Новости

НОВЫЙ АЛЬБОМ ИДЕНТИФИКАЦИЯ

Друзья! Мы рады представить Вам альбом Идентификация. Это собрание лучших песен группы в новых аранжировках.
Подробнее ...

Интервью для БОГ NEWS

«Надо дорожить свободой» — интервью с лидером христианской рок-группы Secta
Подробнее ...

24 АВГУСТА 2021 ГОДА, ВЫХОДИТ АЛЬБОМ «ИДЕНТИФИКАЦИЯ».

24 августа 2021 года, выходит альбом «Идентификация». Это собрание лучших песен группы в новых аранжировках.
Подробнее ...

Интервью для FASHION-CONCERT

SECTA — рок-группа, которая уже 20 лет бросает вызов, смело эксперементирует в аранжировках и открыто говорит о проблемах в церкви.
Подробнее ...

Новый альбом Слон 2.0

Друзья, мы рады представить Вам альбом Слон 2.0 (Special edition). Это специальная версия альбома Слон с инструментальными композициями.
Подробнее ...

Специальное издание альбома Слон

Друзья, мы рады сообщить, что в начале 2019 года у нас выйдет специальное издание альбома Слон. Альбом будет содержать дополнительные инструментальные композиции, и новое оформление. Благодарим всех за молитвы и поддержку.
Подробнее ...

Премьера нового клипа сестричка

Друзья, представляем Вам, новый клип на песню Сестричка из альбома "Zатмение" 2017 года. Производство King Pictures, Режиссер Александр Турск, в главной роли София Тюкина. Мы благодарим Господа за эту возможность, и всех, кто принимал участие в съёмке!
Подробнее ...

9 марта 2018 года, выходит альбом «Слон».

9 марта 2018 года, выходит альбом «Слон». Он состоит из восьми песен, записанных в современном звучании. В текстах песен - сарказм, тревога и лирика. Одна из песен записана в исполнении приглашенной вокалистки - Елены Некрасовой
Подробнее ...

Интервью / Вся правда об индикаторе

Индикатор – это прибор, отражающий, состояние наблюдаемого объекта. Новый альбом группы «Secta» не случайно назван «Индикатор», правдивые, а порой, и жесткие тексты группы точно показывают различные эпизоды и переживания из жизни.
Подробнее ...